Conjunto de seis copas en plata española y punzonada. S. XX.

Presentan el astil en forma salomónica con decoración de racimos de uvas.

Medidas: 14 x 9,5 cms.

Peso: 1.082 Kg.

Precio de salida: 550 €

Enviar consulta sobre este lote