Conjunto de sello y Snuff en forma de pez en marfil tallado. Trabajo Chino, Principios del Siglo XX.

Medidas: 4,5 x 3 cms. (Sello) y 7,5 x 3 cms. (Snuff)

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote