Conjunto de vaso y Juego de café o té en plata española punzonada. Siglo XX

Compuesto por cafetera, lechera, azucarero y vaso.

Medidas: 22 x 23 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote