Copa de libación china realizada en ágata. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX

Ricamente tallada con motivos florales.

Apoya sobre base de madera tallada y decorada.

Medidas: Copa: 17 x 7,5 x 5 cms. Con Base: 21 x 10 x 11,5 cms.

Precio de salida: 450 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 26 de abril de 2018 (17:30)