"Cristo crucificado " Escultura de bulto redondo en marfil tallado del siglo XIX.

Escultura de bulto redondo realizada en marfil tallado.

Apoya sobre estructura de madera tallada y tapizada en terciopelo azul.

Medidas: Cristo: 24 x 18 cms. Marco: 53 x 53 cms.

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote