Cubertería en plata española punzonada. Ley, 916. S. XX. Punzón de A. de Blas.

Compuesta por: 23 Tenedores de carne, 12 Cucharas de Sopa, 12 Cucharas de Consomé, 12 Tenedores de Pescado, 12 Palas de Pescado, 12 Tenedores, 7 Palas de Pescado, 12 Cucharillas de postre y 6 Cuchillos.

Peso: 6.662 Kg. (Sin Cuchillos)

Precio de salida: 1.550 €

Enviar consulta sobre este lote