Cubertería en plata española punzonada. Siglo XX. Ley, 925.

Compuesto por 11 palas de pescado, 19 tenedores de carne, 13 tenedores de pescado,

22 cuchillos. 12 palas de servir y 32 cuchillos.

Peso: 5.651 Kg. (Sin Cuchillos)

Precio de salida: 1.800 €

Enviar consulta sobre este lote