Cubertería en plata española y punzonada. S. XX. Ley, 925.

Compuesto por 11 cucharillas, 11 tenedores, 11 tenedores de pescado, 11 cucharillas, 4 palas de servir, 5 cucharillas de café, 6 tenedores de postre, 12 palas de pescado y 10 cucharillas de postre.

Peso: 4.288 Kg.(Sin Cuchillos)

Precio de salida: 1.200 €

Enviar consulta sobre este lote