Cubertería en plata española y punzonada. S. XX. Plata de Ley, 925.

Compuesta por 12 tenedores de postre, 12 cuchillos de postre, 12 palas de pescado, 12 tenedores de carne, 12 cucharillas de postre, 9 tenedores de postre, 12 cucharillas de cafe y 5 palas de servir.

Peso: 4.130 Kg (Sin cuchillos)

Precio de salida: 1.200 €

Enviar consulta sobre este lote