"Cupido con Paloma"

Autoría: JEAN BAPTISTE LEBROC (Francia, 1825-1870)

Grupo escultórico en terracota modelada y endurecida al horno. Leves faltas.

Firmado: Lebroc.

Medidas: 60 x 35 x 55 cms.

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote