"Dama con abanico"

Autoría: MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942)

Procedencia Anterior: - Galería Guereta, Barcelona. - Galería Maeght, Barcelona.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: M. Valdés.

Técnica: Collage y Gouache/Cartón.

Época: 1987.

Medidas: 56,5 x 38,5 cms.

Precio de salida: 25.000 €

Enviar consulta sobre este lote