"Dama" Figura escultórica realzada en bronce dorado y mármol. Siglo XIX

Apoya sobre base circular en mármol.

Firmado: H. Mazet

Medidas: 29 x 19 cms.

Precio de salida: 150 €

Enviar consulta sobre este lote