“Damas con Niños” Grupo escultórico Chino realizado en marfil tallado. Siglo XX.

Grupo escultórico policromado. Apoya sobre base de madera.

Con documento CITES.

Medidas: 34,5 x 11 x 14 cms.

Peso: 1.352 kg.

Precio de salida: 1.800 €

Enviar consulta sobre este lote