"Descargando Sardinas"

Autoría: ERNESTO GODAY (Grove, 1915 -Madrid, 2001)

Titulado y Fechado en el reverso.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Goday

Fecha(s): 1984

Medidas: 52 x 42,5 cms.

Precio de salida: 150 €

Enviar consulta sobre este lote