"Día de Lluvia"

Autoría: CARLOS ARRECUBIETA (Irún, 1937 -1991)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Arrecubieta.

Medidas: 60 x 72 cms.

Precio de salida: 400 €

Enviar consulta sobre este lote