"Dos Ancianos con rama de flores y Mujer con cesta"

Escuela China del primer tercio del siglo XX. Conjunto de tres esculturas en coral rojo, apoyan sobre peanas de madera y mármol.

Medidas: Altura: 6,5 cms. 8,5 cms. 10,5 cms. (Sin Peanas)

Precio de salida: 750 €

Enviar consulta sobre este lote