"Educación de Baco" Escultura realizada en bronce pavonado. Trabajo Francés, Siglo XIX

Presenta base en mármol color rojo.

Firmado: Clodión

Medidas: 45 x 19 cms.

Precio de salida: 200 €

Enviar consulta sobre este lote