"El Avicholón y su familia"

Autoría: MANUEL FERNÁNDEZ LUQUE (Écija, 1919 - Valencia, 2005)

Presenta sello de la Galería de Arte Goya-2, Valencia.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Luque

Medidas: 65 x 82 cms.

Precio de salida: 475 €

Enviar consulta sobre este lote