Elegante botellero en forma de carroza en plata española punzonada. Siglo XX. Ley 925

Presenta tres ruedas con los que consigue que la pieza tenga movilidad.

Bue estado de conservación.

Medidas: 23 x 32 cms.

Peso: 1056 Kg.

Precio de salida: 600 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 26 de abril de 2018 (17:30pm)