SUBASTA DE JUNIO 2020

Elegante pareja de candelabros de cinco luces entrelazados en plata española punzonada. Ley, 925, Siglo XX

Presentan base gallonada y fuste acanalado y liso.

Medidas: 47 x 30 cms.

Peso: 1.714 Kg. (Sin Contrapesos)

Precio de salida: 475 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 30 de junio de 2020 (16:00pm)