Elegante pareja de consolas francesas estilo Luís XV en madera tallada y dorada, Trabajo francés, siglo XIX.

Presentan encimera de mármol negro veteado, decoración de motivos vegetales en el faldón. Presentan dos espejos bajos cada consola.

Medidas: 87 x 57 x 170 cms.

Precio de salida: 2.000 €

Enviar consulta sobre este lote