"Músicos " Grupo escultórico realizado en bronce. Trabajo Francés, Siglo XIX

Apoya sobre peana de mármol negro con aplicaciones en bronce dorado a modo de palmetas.

Measurements: 53 x 26 x 55,5 cms.

Starting price: 750 €