"Escena bélica"

Autoría: THÉODORE HENRY MANSSON (Francia, 1811 -1850)

Firmado: Mansson

Técnica: Acuarela/Papel

Medidas: 11 x 15 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote