"Escena de Carnaval"

Autoría: Escuela Napolitana, Finales del Siglo XIX-XX

Enmarcado y buena presentación.

Procedencia anterior: Sr. D. Miguel Rosillo Ortiz Cañavate y Alquier. Primer Conde de Rosillo.

Firmado: Ilegible.

Medidas: 50 x 75 cms.

Precio de salida: 600 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 26 de abril de 2018 (17:30)