"Escena de la Vida cotidiana" Placa en porcelana china esmaltada. Trabajo Chino, Siglo XX

Escena firmada.

Medidas: Placa: 19,5 x 13 cms. Con Marco: 25,5 x 18 cms,

Precio de salida: 700 €

Enviar consulta sobre este lote