"Escena de procesión con catedral al fondo"

Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, Segunda Mitad del siglo XIX.

Presenta marco de época ovalado y dorado del siglo XIX.

Firmado: Monograma.

Época: 1855.

Medidas: 70 x 54 cms.

Precio de salida: 2.000 €

Enviar consulta sobre este lote