Escuela de Rajastán, Primera mitad del siglo XX.

“Salón del trono”

Miniatura sobre marfil pintada a mano.

Enmarcada y buena presentación.

Medidas: 22,5 x 15 cms.

Precio de salida: 120 €

Enviar consulta sobre este lote