SUBASTA MARTES 18 DE JULIO DE 2017

Escuela Flamenca, Siglo XVIII - " Paisaje con garza, pájaros y cesta de flores"

Enmarcado y buena presentación.

Medidas: 83,5 x 104 cms.

Precio de salida: 600 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 18 de julio de 2017 (17:30)