SUBASTA MARTES 18 DE JULIO DE 2017

Escuela Inglesa, Siglo XIX - "Parada en el camino"

Presenta etiqueta al dorso de . TATLOW, VALLIS- FRAME.

Enmarcado y buena presentación.

Técnica: Óleo/Táblex.

Medidas: 34,5 x 40 cms.

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 18 de julio de 2017 (17:30)