“Exterior de la plaza de toros de Madrid”

Autoría: EUGENIO LUCAS Y VILLAMIL (Madrid, 1858 - 1918)

Presenta marco dorado del siglo XIX.

Firmado: Lucas Villamil.

Medidas: 47 x 95 cms.

Precio de salida: 12.000 €

Enviar consulta sobre este lote