SUBASTA MARTES 18 DE JULIO DE 2017

Figura de león foo en marfil tallado. Trabajo Chino, Siglo XIX

Apoya sobre base de madera.

Medidas: 5,5 x 8 x 16 cms. (Figura) y 7 x 9 x 16,5 cms, (Con peana)

Precio de salida: 1.500 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 18 de julio de 2017 (17:30)