Fragmento de Retablo en madera tallada y policromada. Trabajo Español, Siglo XVII.

Destaca la decoración de esgrafiados y estofados En el centro aparece una cabeza de Querubín flanqueado por motivos florales.

Medidas: 19 x 1,42 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote