SUBASTA DE VERANO de 2019

"Garzas" Jarrón en porcelana china de cascara de huevo. Trabajo Chino, Siglo XX.

Escena firmada. Marca en la base.

Medidas: 18 X 5 CMS.

Precio de salida: 700 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 10 de julio de 2019 (18:00pm)