SUBASTA DE JUNIO 2020

"Guanyin con Niños" Grupo escultórico en coral rojo tallado. Trabajo Chino, Primer tercio del Siglo XX.

Apoya sobre peana de madera.

Medidas: 37 x 23 cms.

Peso: 1.100 Kg.

Precio de salida: 9.000 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 30 de junio de 2020 (16:00pm)