"Hilandera junto a la niña"

Autoría: GABRIEL PALENCIA Y UBANELL (Madrid, 1869)

Presenta marco de época. Necesita restauración.

Firmado: G. Palencia.

Técnica: Óleo/lienzo

Medidas: 60 x 80 cms.

Precio de salida: 900 €

Enviar consulta sobre este lote