SUBASTA DE JUNIO 2020

Importante juego de café en plata española punzonada. Ley 925. Siglo XX

Compuesto por: Bandeja, Cafetera, Tetera, Lechera, Azucarero, Colador y  Samovar.

Presentan cuerpos gallonados.

Medidas: Bandeja: 67 x 45 cms.

Peso: 5.800 kg.

Precio de salida: 1.650 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 30 de junio de 2020 (16:00pm)