Importante lámpara de techo Francés en bronce dorado. Trabajo Francés, Siglo, XIX.

Presenta veinte luces a modo de cinco apliques de cuatro luces cada uno, con colgaduras de cristal. Decoración de rocalla y motivos asimétricos.

Medidas: 140 x 100 cms.

Precio de salida: 2.000 €

Enviar consulta sobre este lote