“Interior de Iglesia”

Autoría: VALERIANO DOMÍNGUEZ BECQUER (Sevilla, 1833 – Madrid, 1870)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: V.B.

Técnica: Tinta /Papel.

Medidas: 12,5 x 7,5 cms.

Precio de salida: 200 €

Enviar consulta sobre este lote