“Isla de los Faisanes”

Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1892

Presenta marco de época.

Firmado: R.A.

Técnica: Óleo/Cartón.

Fecha(s): 1892.

Medidas: 18,5 x 34,5 cms.

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote