Jarra de agua en plata española y punzonada. S. XX. Ley, 925.

Punzones de Mendiola. Presenta base circular sogueada y decoración de cartelas con motivos florales.

Medidas: 30 x 20 cms.

Peso: 873 gr.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote