Jarra de pico en plata española y punzonada. S. XX. Ley, 925.

Punzones Hermanos Garrido. Sigue modelos renacentistas.

Medidas: 24 x 20 cms.

Peso: 868 gr.

Precio de salida: 600 €

Enviar consulta sobre este lote