Jarrón Chino en porcelana esmaltada azul y blanca. Trabajo Chino, Principios del Siglo XX.

Minuciosamente decorado con pájaros. Marca en la base.

Medidas: 22,5 x 9 cms.

Precio de salida: 650 €

Enviar consulta sobre este lote