Jarrón en porcelana azul y blanca. Trabajo Chino, Principios del siglo XX.

Decorado con escenas mitológicas enmarcadas en medallones, decoración de murciélagos y asas en forma de cabeza de elefante. Marca en la base.

Medidas: 18 x 8 x 12,5 cms.

Precio de salida: 575 €

Enviar consulta sobre este lote