Jarrón en porcelana China de Cantón. Trabajo Chino, Siglo XIX.

Decorado con escenas palaciegas. Asas en forma de cisne. El jarrón presentan restauración.

Medidas: 43 x 22 cms.

Precio de salida: 120 €

Enviar consulta sobre este lote