SUBASTA MARTES 18 DE JULIO DE 2017

Jarrón en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX

Presenta decoración de ninos jugando con rana.

Presenta leyenda y firmada.

Marca en la base.

Apoya sobre peana de madera.

Medidas: 14 x 8,5 cms.

Precio de salida: 650 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 18 de julio de 2017 (17:30)