"Jesús con la Samaritana"

Autoría: ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII.

Técnica: Óleo/lienzo.

Medidas: 72 x 54 cms.

Precio de salida: 500 €

Enviar consulta sobre este lote