“Jovencita con mantilla”

Autoría: A. Alvarez. Escuela Española, Finales del Siglo XIX.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: A. Alvarez.

Técnica: Lápiz/Papel.

Medidas: 13 x 11 cms.

Precio de salida: 100 €

Enviar consulta sobre este lote