Joyero Francés en bronce y cristal biselado estilo Luís XV. Trabajo Francés, Siglo XIX.

Presenta tapizado capitoné con flores doradas.

Medidas: 14,5 x 13 x 18 cms.

Precio de salida: 90 €

Enviar consulta sobre este lote