Juego de Café estilo Luís XV en plata española punzonada. Ley 925

Compuesto por Bandeja, Cafetera, Tetera, Lechera, Azucarero y colador.

Firmado: Punzones de la cruz de Malta

Medidas: Bandeja: 54,5 x 37,5 cms.

Peso: 5.700 Kg.

Precio de salida: 1.200 €

Enviar consulta sobre este lote