Juego de Café y Té en plata española y punzonada. S. XX. Ley, 916/000.

Punzones de D. Garcia. C. 1934. Compuesto por: Bandeja, Cafetera, Tetera, Lechera, Azucarero y Colador.

Medidas: 32 x 53 cms. (Bandeja)

Peso: 2.868 Kg.

Precio de salida: 800 €

Enviar consulta sobre este lote